Grand Noble Hotel Xi'an

西安皇城豪门酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.334 East Street Beilin District Xi'an 710001 China
Booking online
  • 卖肾追腐女 Posted Wed, 07 Aug 2019 21:55
    来西安每次都是住在这里,环境很好,又很安静,地理位置便利。完美
  • 会员853327 Posted Tue, 16 Jul 2019 15:47
    服务交通都很不错,周边对比性价比很好
  • 圆圆 Posted Mon, 15 Jul 2019 16:05
    不错,帮朋友定的,朋友说很不错
  • 会员268932 Posted Sun, 16 Jun 2019 02:55
    服务热情周到,酒店干净。
  • mayzhong Posted Thu, 13 Jun 2019 01:36
    还不错,交通便利,服务好。
  • 会员9176 Posted Sun, 09 Jun 2019 13:05
    房間洗手台水量太小,還有這裡不像東莞豪門一樣有提供兩天以上的住客有免費洗衣的服務。
  • 会员332795 Posted Thu, 09 May 2019 18:27
    性价此一般,可以提提建议。
  • 会员074728 Posted Fri, 03 May 2019 15:47
    酒店位置很好,出游很方便,前台娃服务态度很好,住的很开心下次有机会还会来
  • 三月雪 Posted Tue, 30 Apr 2019 02:56
    位置较好,设施有些陈旧
  • 萧亚轩 Posted Mon, 01 Apr 2019 04:32
    太好了 很棒的酒店 大厅超美的 金碧辉煌且不失艺术气息 房间简直美极了 比很多五星级酒店的房间好 而且洗漱用品竟然是欧诗丹 欧诗丹 有木有!太棒了 大爱!外观霸气大气!一出酒店就看到钟楼 东大街繁华热闹 !附近无数美食!这个价格住到这样的酒店真是三生有幸!!!你值得拥有!
Previous Next 68 reviews